Реструктуризация долгов, на какие статьи ГК можно еще ссылаться?
Доброго дня! Пытаюсь самостоятельно написать заявление о реструктуризации долга по образцу http://www.advokat-shishuk.ru/index/obrazcy_dokumentov_blanki/0-136 На какие статьи ГК я могу еще ссылаться, чтобы мне не смогли отказать? Благодарю.
, Серна,
Андрей Власов
Добрый вечер! Если речь о реструктуризации долга по кредиту то какие бы ссылки вы в заявление не включили сделать обязательным удовлетворение банком вашего заявления они не смогут т.к. реструктуризация это исключительно добровольное решение банка.