Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры с обременением если покупатель перестал вносить платежи по графику?
Добрый день!Уважаемые юристы подскажите можно ли расторгнуть Договор купли-продажи квартиры с обременением,рассрочка платежа 12 месяцев равными суммами,если через 6 месяцев покупатель перестал вносить деньги по графику платежей и всячески скрывается вот уже 2 месяца?С момента передачи первого платежа и по настоящее время покупатель проживает в данной квартире!Как добиться справедливости?С уважением, Евгения,