Имеет ли право комендант общежитие заходит в комнаты без согласие студентов?
Без моего согласие комендант общежитие зашла при мне в комнаьу, и забрала кофеварку и тостер под предлогом того, что запрещено пожарной безопасности. Однако обычные чайники не запрещены. В чем разница между чайником и кофеваркой. И как мне вернуть мои вещи.
, Эльдар, г. Москва
Лада Колковская
Эльдар
Добрый день, пишите заявление на имя коменданта с требованием объяснить его самоуправство.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление,, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать