Если ребенок участвовал в приватизации, но не прописан в квартире, имеет он право на проживание?
Если ребенок (17 лет)в квартире в приватизации.1!2 часть.но не прописан .имеет он право на проживание долю в кв?
, Инна, г. Мурманск
Валерия Сотскова
Добрый вечер. Не имеет значения, прописан он в данной квартире или нет. Он собственник. Имеет право проживать в данной квартире, имеет право продать свою долю.