Срок выдворение за пределы РФ, если штраф оплатил
Здравствуйте!я гражданин таджикистан.год назад постановили мне ст.18.10 ,ст.3.10 и ст 32.9 КоАП РФ.из них первая статья был штраф.я оплатил.и приехал домой.вот уже год прошол но я до сих пор являюсь в черным списке. Скажите пожалуйста сколько еще время мне запрещено войти в РФ?
(Прощу прошения за громатную ошибку)
, Эльдар, г. Москва
Лада Колковская
! я гражданин таджикистан.год назад постановили мне ст.18.10, ст.3.10 и ст 32.9 КоАП РФ.из них первая статья был штраф.я оплатил.и приехал домой.вот уже год прошол но я до сих пор являюсь в черным списке. Скажите пожалуйста сколько еще время мне запрещено войти в РФ?
Эльдар
Добрый день, Эльдар, Извините, но ТОЧНЫЙ ответ на этот вопрос вам могут дать только в УФМС, вам нужно написать им заявление на сайт и спросить на какой срок на вас наложено ограничение ( запрет) на въезд.
Благодарю вам!