Можно вернуть квартиру, если договор соц найма на руках?

квартира непрватизирована договор купли продажи утрачен прописана я та и не выписалась и не выпишусь за квартиру плачу униципальная договор соц найа на руках поогите вернуть квартиру буду признательна

, елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
квартира непрватизирована договор купли продажи утрачен

еленаДобрый день, на неприватизированную квартиру не может быть договора купли продажи, ни продаться ни купиться она не может.

прописана я та и не выписалась и не выпишусь за квартиру плачу униципальная договор соц найа на руках поогите вернуть квартиру буду признательна
елена
Если вы в ней прописаны, то какая помощь в возврате ее вам нужна? вас из нее выселили что ли ?