Нужно-ли оформить свидетельство о собственности наследодателю квартиры?
Бабушке 90 лет, она жена моего умершего дедушки. Оформила завещание мне, из правоустанавливающих документов только справка о выплаченном пае. Не будет-ли проблем при вступлении в наследство.
, Алла, г. Москва
Татьяна Саломатова
Справка на чье имя о пае? Если на бабушщку, то при отсутвии иных наследников и если бабушка не отменит завещание. то вы получите имущество. Следует учитывать, что могут претендовать и наследники дедушки, если пай выплачен в браке. Вы дали мало информации