Какие у меня права выхода на работу после декрета по уходу за ребенком до трех лет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я выхожу на работу после декрета до трех лет по уходу за ребенком. Уходила продавцом, но мне сказали что мест нет(за прилавком где работала) и вы можете выйти в другой отдел, того же магазина так как все в магазине продавцы. Скажите пожалуйста имеют ли они права перекинуть меня в другой отдел? Спасибо.
, Марина, г. Георгиевск