Можно ли получить компенсацию, если работала не официально?
Работала в ретуальных услугах 10 лет, последнии 4 года не официально. Сегодня пришла на работу и мне сказали что я каолина. Могу ли я потребовать какую либо компенсацию?
, Наталья, г. Екатеринбург
Сергей Вишневский
Можно ли получить компенсацию если работала не офицыально Работала в ретуальных услугах 10 лет, последнии 4 года не официально. Сегодня пришла на работу и мне сказали что я каолина. Могу ли я потребовать какую либо компенсацию?
Наталья
Добрый день, Наталья!
Для того, чтобы получить какую-либо компенсацию нужно признать Ваши отношения трудовыми. Для этого необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или с заявлением в суд.