Как осуществить разделение квартиры, если другой собственник неправомерно сдает ее в аренду?

Добрый вечер! Имеется трехкомнатная квартира 60 кв метров. Там прописан муж, наша дочь трех лет и его мать. Мать алкоголичка и сдает комнату мужа без его разрешения. Можно ли разделить квартиру и как?

, валерия, г. Щелково
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квартира муниципальная или приватизированная?

валерия
Клиент, г. Щелково

квартира муниципальная

В такой квартире можно разделить только оплату ЖКУ на каждого прописанного. Больше ничего.