Возможность обжалования действий сотрудников ГИБДД в досудебном порядке
Мировой суд признал сына виновным по ст.12.26 ч.1. КоАП. Ходатайство об исключении из состава доказательств документов, полученных незаконным путем Суд отклонил, объяснив, что необходимо было подавать жалобу на действия сотрудников ГИБДД в установленные сроки, а не ходатайствовать в суде. Есть ли возможность подавать жалобу на действия сотрудников ГИБДД сейчас для того, что бы суд удовлетворил моё ходатайство?
, инна, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Нет. Суд Вам не верно сказал. Суд имел право не рассматривать протоколы, если они получены с нарушением закона в качестве доказательств. Приводите свои доводы в жалобе на постановление