Возможно поступление в колледж на базе 11 классов, если есть аттестат 9 классов и диплом техникума?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу поступить в ГПОУ СМК на фельдшера, но там берут на базе 11 классов, у меня есть аттестат 9 классов и диплом техникума, является ли диплом техникума как база 11 класоов? и могу ли я платно поступить туда по диплому???
, Александр, г. Сыктывкар
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! вы имеете право поступить в колледж имея диплом техникума, так как в техникуме вы также получаете основное среднее образование на базе 11 классов.
получается только платно уже смогу или бесплатно можно?
А вот этого я вам уже, к сожалению сказать не могу.