Положил деньги на телефон, а они не пришли и чек не получил

положил деньги на телефон а они не пришли и чек я не получил что мне делать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Обратитесь в службу поддержки платежной системы или в банк, если платили безналичной формой. Реквизиты операции у банка должны отражаться.