После возмещения ущерба имеем право забрать испорченную вещь?
Мой муж по неосторожности сломал вешалку ручной работы в ресторане. С него взяли штраф 8000 рублей за порчу вешалки, предварительно показав их чек на покупку этой вешалки. Ему выдали чек об оплате, а вот вешалку не захотели вернуть. Она деревянная, склеят ее за 1000 рублей или отреставривуют и снова кто-нибудь "попадет на деньги"! Имеем ли мы право забрать это имущество?