Угрожает бывший работодатель по поводу взыскания долгов по моей кредитной карте
Здравствуйте. Такой вопрос: брала кредитную карту,на тот момент работала в организации и соответственно давала данные в банк об организации. Сейчас ушла от туда в другую организацию,иногда бывает просрочка по карте и банки звонят моему руководителю из старой организации. А мой руководитель звонит и пишет мне со всякими угрозами, говорит что сделает все,чтоб мне было худо. Как с этим быть,может ли он сделать что то мне плохое,или я могу подать на него за угрозу? Заранее спасибо за помощь.
, Ирина, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на действия работодателя и работников банка.