Что мне грозит, если я не плачу кредит частной компании?
добрый вечер.. у меня такой вопрос, я брал кредит у частной компании, выплачивал всё,пусть и с задержками но выплачивал.затем положение стало сложным и я уехал из страны.сумма не большая 2000$.в общем 3 месяца у меня просрочка, на связь с ними я не выхожу так как денег им заплатить нету.имущества в той стране никакого нету, да и вообще кроме 2 пар штанов у меня нету.чем грозит мне эта ситуация?
, Дмитрий, г. Москва
а арест могут произвести не моего имущества а чужого?
ещё один вопрос, если я сменил гражданство, может оно как то изменить ситуацию?
если не будет подтверждающих док-в о том, что это их имущество, тогда да, могут
нет, это ситуацию не изменит