При разводе дети гражданки Кыргызской Республики с кем останутся?

Я гражданинка кыргызкий республики муж и дети России при разводе мои правы как в отношении к детям

, Мира, г. Москва
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Мира! Расскажите пожалуйста подробнее о Вашей ситуации: сколько детей, сколько им лет, развод уже состоялся или ещё только планируете, какое имущество Вы планируете к разделу, был ли Ваш муж гражданином России изначально или он натурализован, подавали ли Вы документы на получение гражданства в России? После уточнения этих моментов попробую оказать Вам грамотную правовую помощь.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

У вас равные права на воспитание детей. Но при наличии спора он решается в суде. Учитывается не ваше гражданство, а все-таки возраст детей, привязанность детей, кто лучше занимается детьми, условия для воспитания детей и тп