Оплата за ЖКХ съемного жилья за неполный месяц
Добрый день. Въехали в квартиру 16 числа. В 20х числах начали приходить квитанции за коммуналку. В договоре прописано что мы обязаны платить сумму аренды плюс коммуналка 5 числа каждого месяца. Как нам должны правильно рассчитать КУ? Если мы прожили неполный месяц?
, Наталья, г. Владимир
Алена Каминская
Здравствуйте, проще всего сумму коммунальных услуг поделить на количество дней в месяце и умножить на число прожитых вами в этой квартире дней.