Как урегулировать вопрос, если на автомобиле нет номера двигателя?
Здравствуйте. Приобрел автомобиль, при постановке на учет не смог найти номер двигателя, указанный в ПТС, возможно была замена концов не найти, что делать.
, Алексей, г. Норильск
Михаил Петров
Добрый день. Алексей, не могли бы уточнить о каком автомобиле идет речь. В ряде случаев номер двигателя совпадает с его VIN номером.