Будут ли проблемы с регистрацией ТС, если заменю кузов автомобиля?
Здравствуйте. Мой автомобиль нуждается в замене кузова по причине дтп. Автомобиль рамный следственно кузов не номерной агрегат -запчасть. должен ли я писать заявление в гибдд ? Возникнут ли вопросы у инспекторов если я произведу замену без уведомления?
, дмитрий, г. Владивосток
Алексей Зотов
Если цвет не меняется, то изменения в сведения, предоставленные при регистрации авто, а следовательно и в СОР — не требуется.