Гражданство РФ по программе переселения
Я из Таджикистана! С Таджикистаном у России есть договор о двойном гражданстве. хочу поехать по программе переселения и получить гражданство РФ.
Вопрос №1: Нужно ли отказываться от таджикского гражданства если подаешь доки на гражданство РФ по программе переселения?
Вопрос №2: Могу ли я после получения печати РВП, регистрации и сдачи документов на Гражданство РФ выехать обратно в страну исхода . Кого надо оповещать или спрашивать чтоб без проблем выехать. И как это может повлиять на получение гражданства? Могут ли из за этого дать отказ т.к. подвал доки на гражданство РФ по программе переселения??