Какова процедура расчета долга по взносам недействующего ИП, если оно было закрыто?

У МЕНЯ БЫЛО ИП 10 ЛЕТ НИ РАБОТАЛО ЗА ТО ЧТО Я НИ ПЛАТИЛ ПЕНИ И ВЗЫСКАНИЯ МНЕ НАЧИСЛИЛИ ЗА НИ ЗАКРЫТИЕ ИП 60 ТЫСЯЧ ЗА 10 ЛЕТ ПОЧИМУ ОНО ЖЕ НИ РАБОТАЛО ?? ПОТОМ Я ЗАКРЫЛ ИП В ЭТОМ ГОДУ И ПЕНИ НИ СТАЛО ЭТО КАК ПОНЯТЬ??

, Вадим же, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Задолжности приставам У МЕНЯ БЫЛО ИП 10 ЛЕТ НИ РАБОТАЛО ЗА ТО ЧТО Я НИ ПЛАТИЛ ПЕНИ И ВЗЫСКАНИЯ МНЕ НАЧИСЛИЛИ ЗА НИ ЗАКРЫТИЕ ИП 60 ТЫСЯЧ ЗА 10 ЛЕТ ПОЧИМУ ОНО ЖЕ НИ РАБОТАЛО ?? ПОТОМ Я ЗАКРЫЛ ИП В ЭТОМ ГОДУ И ПЕНИ НИ СТАЛО ЭТО КАК ПОНЯТЬ??
Вадим

Доброе утро!
В вашем случае исполнительное производство прекращено в связи с невозможность взыскания, поэтому задолженности в настоящее время у вас нет, актуальную информацию о задолженности можете проверять на сайте ФССП.