Как быть, если не дали никакого подтверждения что взяли фен на ремонт?
Сдала в ремонт по гарантии фен, у меня забрали все квитанции и чек, которые находились в коробке с феном, но мне ничего взамен не дали, как быть?
, Елена, г. Слюдянка
Сергей Бердников
Здравствуйте, Елена!
и вы ничего не требовали в качестве подтверждения? обратитесь к продавцу с просьбой выдать документ, подтверждающий факт передачи Вами товара.
В случае возникновения спора подойдут записи с видеокамер, свидетельские показания.