Можно ли получить компенсацию, если уволили с работы?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Работал не официально в сервисе после нового года говорили что переведут на другой объект в итоги не перевели а получается уволили таким хитрым образом могу я с них получить какую либо компенсацию? Имеются пару расчеток по зарплате как подтверждения и свидетели есть.
, Евгений, г. Красноярск
Лада Колковская
Работал не официально в сервисе после нового года говорили что переведут на другой объект в итоги не перевели а получается уволили таким хитрым образом могу я с них получить какую либо компенсацию? Имеются пару расчеток по зарплате как подтверждения и свидетели есть.
Евгений
Евгений, раз у вас есть доказательства того, что вы фактически работали на предприятии, то вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию.А, если с вами не распалтились по зарплате, то и заявление в суд.