Оплата рекламы ИП в яндекс-директе через карту физлица
Могу ли я, как ИП, оплатить рекламу с личной карты? какие документы нужны для подтверждения расхода?
, Владимир Владимирович, г. Москва
Олег Пастернак
Контекстная реклама в яндексе может оплачиваться с карты, но только с вашей карты как ИП, яндекс же в свою очередь отправит мам счет почтой в котором будет указанна сумма оплаты и счет с которого она была произведена, но это условие возможно в директе только если вы сами его добавите. Советую позвонить в службу поддержки и уточнить этот вопрос.