Как при разводе будет разделена неприватизированная жилплощадь?
Как делиться жил площадь после развода если она не приватизированная а есть прописка какие у меня на нее права
, Альбина, г. Муравленко
Владимир Красников
Раздел имущества Как делиться жил площадь после развода если она не приватизированная а есть прописка какие у меня на нее права
Альбина
Добрый день!
Если квартира не приватизированная, то она будет делится между супругами. Но каждый из зарегистрированных в квартире граждан имеет право проживать в данной квартире, в том числе право участвовать в приватизации, главное, не сниматься с регистрации добровольно, а принудительно вас с регистрации не снимут.
Спасибо огромное еще можно вопрос куда мне можно обратиться в первую очередь