8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как забрать автомобиль, который изъяли сотрудники ДПС после того как водитель скрылся?

меня остановили сотруднике дпс а я немного отъехал от них бросил машину на обочене и убежал так как не имею права управление авто транспорта и машину забрали не известно куда, имеют ли заберать машину без её водителя???

, Алексей, г. Оренбург

Здравствуйте. В данном случае имеют право, машина ваша находится на одной из штраф стоянок вашего города, и забрать ее оттуда имеет право собственник или лицо по генеральной доверенности.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как привлечь к ответственности совершеннолетних детей, которые не осуществляют уход и присмотр за отцом, который нуждается в уходе после болезни?
Как привлечь к ответственности совершеннолетних детей, которые не осуществляют уход и присмотр за отцом, который нуждается в уходе после болезни?
, вопрос №4856073, Римма, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5, если привлекается первый раз
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5 , если привлекается первый раз
, вопрос №4855643, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация следующая, водителя авто остановили ГИБДД, оформили протокол и отправили на мед
Добрый день! ситуация следующая, водителя авто остановили ГИБДД, оформили протокол и отправили на мед. осведетельствование, после того, как врач выдал справку, что все в порядке, водителя отпустили, но через 15 минут останов этот же экипаж и снова начали настаивать на мед. осв. после чего водитель уже принципиально отказался. вопрос правомерно ли это со стороны ГИБДД
, вопрос №4855514, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И имеют ли право сотрудник дпс приехать в поле (человек пашет а не едет по грунтовой дороге) и требовать предьявить документы на трактор и водительское удостоверение?
Добрый день.Может человек не имеющий удостоверение тракториста выполнять только полевые работы не передвигаясь по дорогам общего значения на тракторе?И имеют ли право сотрудник дпс приехать в поле (человек пашет а не едет по грунтовой дороге) и требовать предьявить документы на трактор и водительское удостоверение?Спасибо!
, вопрос №4855305, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После того как он сгорел на зарядке, я его немедленно отнес в сторонний сервис, нде мне его так и не сделали
Подскажите пожалуйста. Покупал телефон в магазине рестор. Спустя полтора года пользования,я его поставил на зарядку и он сгорел. После покупки мне сказали что у меня гарантия год и все. После того как он сгорел на зарядке, я его немедленно отнес в сторонний сервис,нде мне его так и не сделали. Позднее я узнаю о том, что гарантия у меня была не год, а 2, но когда я уже принес, мне отказали в бесплатном ремонте, так как он вскрывался уже. Как быть ?
, вопрос №4855226, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.12.2016