Как забрать автомобиль, который изъяли сотрудники ДПС после того как водитель скрылся?
меня остановили сотруднике дпс а я немного отъехал от них бросил машину на обочене и убежал так как не имею права управление авто транспорта и машину забрали не известно куда, имеют ли заберать машину без её водителя???
, Алексей, г. Оренбург