Нужно ли вызывать БТИ при приватизации квартиры, если технический паспорт не заполнен?
Преватизируем квартиру Тех паспорт есть., но он незаполнен Надо ли вызывать БТИ? Просто слышал что БТИ вызывается для оформления тех паспорта
, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Елена Лизевски
Если технический паспорт уже имеется, то есть смысл подать документы на приватизацию с имеющимся тех.паспортом. Если в бюро приватизации попросят переоформить новый, то переоформите. Берегите свое время. Спасибо. Удачи.