Как дольщикам составить претензию к застройщику?
Подскажите,если по договору уступки прав требований к договору ДДУ два дольщика по 1/2 доли,то нужно составлять две отдельные претензии от каждого дольщика?
, Андрей, г. Пенза
Алина Воскобойник
Здравствуйте, Андрей!
Претензию можно оформить от двух двух участников долевого строительства.
С уважением, удачи!
Егор Мочалов
Можете написать одну, но описать хронологию событий связанных с переуступкой от двух лиц.