Могут ли мать и бабушка проживать в квартире, где собственниками являются дочь и ее отец?
В ЗХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ДВА СОБСТВЕННИКА ОТЕЦ И ДОЧЬ 10 ЛЕТ А ТАКЖЕ ПРОЖИВАЮТ МАТЬ РЕБЕНКА И БАБУШКА РЕБЕНКА МОГУТ ЛИ ОНИ ТАМ ПРОЖИВАТЬ
, ДМИТРИЙ, г. Калининград
Ильдар Абзянов
Уважаемый, уточните Ваш вопрос. Извините, но из Ваших заявлений сделать какие-то выводы нет возможности.