Неустойка по невыполненному договору поставки
приобрёл продукцию в магазине М-Видео в кредит,сроки доставки по договору были 70 дней,срок истёк.Имею ли я право требовать возмещение неустойки за невыполнение условий договора и в каком процентном соотношении к цене?
, александр, г. Якутск
Лада Колковская
приобрёл продукцию в магазине М-Видео в кредит, сроки доставки по договору были 70 дней, срок истёк.Имею ли я право требовать возмещение неустойки за невыполнение условий договора и в каком процентном соотношении к цене?
александр
Добрый вечер, Александр, да, конечно, вы можете потребовать с магазина М- Видео возмещение неустойки в размере 0, 5% от стоимости товара, в день. п.3 статьи.21.1 Закона о правах Потребителя.