Могут ли приставы арестовать кредитную карту?
Добрый день! У меня есть кредитная карта сбербанка с лимитом 25 000 рублей, я хочу купить себе телефон и расплатиться этой картой, но у меня есть неуплоченные налоги, могут ли приставы наложить арест на эту карту?
, Зульфия, г. Самара
Олег Соболев
Здравствуйте.
Да, зачастую так и делают. Лучше вам эту карту закрыть либо до началы работы приставов купить телефон.