Как узнать, обманывает ли меня ИП со своим предложением?

добрый день, мне предлагают вложить от 2000 руб. с возвратом прибыли ИП 312163216100061 это номер удостоверения, к сожалению я не могу проверить, он ИП или уже не действующий развод. могу я узнать информацию о Золотухине Александре Игоревичу?

  • sv
    .jpg
, Виктор, г. Магнитогорск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Консультации юристов заключаются в ответах на юридические вопросы. Справочная информация к правовым вопросам не относится. ИП этот гражданин или нет, можете выяснить в налоговой инспекции.