Могу ли я поменять рейс, если есть подозрение на терроризм в самолете?

Здравствуйте нахожусь в дубаи, вылетаю в москву, командир корабля объявил что появилась информация что кому-то чтото подкинули, мы всем самолетом потоебовали и вышли на повторный досмотр, скажите, если я не хочу дететь этим самолетом, как я могу это потребовать и полететь другим, не собираюсь платить ни за что, я боюсь, телефона для связи нет, напишите на почту срочно

, Арсений, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете отказаться от полета, но заменять сейчас вам билет вряд ли кто-то будет. ТОлько за ваши деньги, обязанности менять нет. Можете пробовать говорить с авиакомпанией — с его представителем