Возможен ли возврат парфюмерной продукции?
День добрый! Подскажите пожалуйста! Возможен ли возврат парфюмерной продукции НАДЛЕЖАЩЕГО качества, если упавковка товара вскрыта, в течении 14 дней, со дня покупки, согласно изменениям в законе от 17 окт., 2007 г.
Спасибо.
, Виктор, г. Москва
Евгений Горюнов
Нет, возврат продукции (парфюмерной) надлежащего качества НЕВОЗМОЖЕН, вне зависимости от того вскрыта упаковка или нет
Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
3. Парфюмерно-косметические товары