Куда жаловаться на вонь из магазина автозапчастей и соляную пещеру в жилом доме?
В жилом доме на 1 этаже в нежилом помещении работает магазин автозапчасти,у них там целый склад резиновых колес ,и вонь такая,что приходиться каждый день в этом магазине держать окно открытым.В этом же помещении рядом открывают соляную пещеру,уверяя всех что там полезный для здоровья воздух.многие водят детей.Куда обратиться,чтобы эту лжепещеру закрыли
, Елена, г. Москва
Елизавета Мотринец
Добрый день, Елена! напишите жалобу в прокуратуру. Будет проведена проверка, в ходе которой выяснится правомерность размещения данной организации. В случае выявления нарушений, организация будет закрыта.