Могу ли я получить квартиру от государства, если являюсь сиротой и матерью-одиночкой?
Здравствуйте меня зовут Мирзабекова Лейла Вадимовна я с Дагестана. Я сама сирота родители после моего рождение безвести пропали жила я с бабушкой.и.дедушкой. Потом перехала в москву к тете учиться. Там встретилась с молодым человеком с которым мы жили гражданским браком от него я родила ребенка и все включая бабушку и дедушку отказались от меня я приехала в дагестан и я выписалась из дома я тут встретила молодого человека который прописал меня временно у своего друга так как у него у самого на дом документов нет и шас он ими занимаеться. Я живу с ним но мы не расписаны и шас жду второго. Плюс и временная прописка истекла.
Шас я хотела бы узнать могут ли мне выдать как сироте и как матери одиночке квартиру. И что для этого нужно.