Может ли вновь открытое ИП или ООО участвовать в аукционах по 44-ФЗ и 223-ФЗ?
В ФЗ не нашел никаких ограничений на этот счет, однако в документации к тендерам меня смущает вот такой пункт в требованиях к участнику аукциона: "...заявки на участие...должна содержать...полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки ". Правильно ли я понимаю, что до первого участия в аукционе ООО должно пройти как минимум 6 месяцев с момента регистрации? Заранее спасибо!