Как получить ипотеку для бюджетников работнику ДОУ?
здравствуйте как получить социальную ипотеку? Могу ли я претендовать я работаю младшим воспитателем второй год, имею ли я право на ипотеку для бюджетников?
подумайте, можете ли вы отнести себя хотя бы в одну из категорий:
Люди, зарегистрированные, как нуждающиеся в улучшении условий проживания или очередники;
Площадь жилья составляет не более 12 квадратов на члена семьи;
Бюджетники.
Если эти условия соблюдены в полном масштабе, то можете не сомневаться в своих правах на социальное кредитование на жилье. Но, рассчитывать на большую жилплощадь не стоит. Дело в том, что по нынешним нормам на каждого человека должно приходиться 18 квадратных метров. Как следствие, государство не помогает приобрести больше, чем необходимо.
Продолжение тут