Что необходимо для того, чтобы открыть производство общественного питания?

Здравствуйте я открыл кофейню,сейчас хочу еще открыть производство салатов,сэндвичей ,супов ,пирожков .Какие документы ?и что для этого нужно сделать чтоб не нарушать законы ?У меня ИП.

, Константин, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Необходимо получить заключение Роспотребнадзора и Госпожнадзора, а также подготовить все документы в соответствие с Правилами оказания услуг общественного питания.