Техническая ошибка в договоре купли-продажи и свидетельстве собственности на квартиру
Добрый день!
В договоре купли-продажи была допущена техническая ошибка в серии паспорта (вместо буквы N ввели №), это подтянуло ошибку и в свидетельстве собственности. Заметили уже после получения документов. По словам заверявшего договор нотариуса эта ошибка ни на что не повлияет в последствии при каких-либо сделках с имуществом. Честно говоря, не особо в это верится, и хотелось бы ее все-таки исправить. Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать. Слышала, что можно обращаться в МФЦ с заявлением об исправлении. Так ли это?
Заранее благодарю за ответ,
Юлия
, Юлия, г. Санкт-Петербург