Как написать заявление на расширение жилья?
Здравствуйте,как правильно писать заявление на расширение?так как в 12кв.м.прописано 6 человек!! Воспитывался в детском доме номер 2 города Кемерово!
, Михаил, г. Кемерово
Руслан Григорьев
Здравствуйте! А в чем представляется сложность? Ведь в органах куда подается заявление есть образцы в свободном доступе. В каждом регионе свой образец.