Возьмут ли на работу в полицию, если был привод и выписали штраф?
Возьмут ли на работу в полицию если был привод два года назад, и в отделении мне выписали штраф 1000р и сказали что привод аннулируется через год
, Анастасия, г. Иваново
Возьмут ли на работу в полицию если был привод два года назад, и в отделении мне выписали штраф 1000р и сказали что привод аннулируется через год
Добрый вечер. Возьмут.
Статья 4.6. КоАП РФ
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Поэтому через год после привода, он не влечет для Вас никаких юридических последствий.