Возможно ли условно досрочное освобождение, если сумма ущерба составляет 4,5 миллиона рублей?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какова вероятность выйти по УДО с ущербом в 4 500 000 руб?? У мужа было 3 судебных заседаний подряд, просидел в СИЗО 1 год 2 месяца. Первый приговор по ст. 159 ч.4. Второй приговоро по ст. 160 ч.4.Последний приговор по ст. 159 ч.3. Нарушений нет. Общий срок 4,6. На каждом судебном заседании брал особый порядок. Спасибо заранее.
, Анастасия, г. Москва
Елена Туниева
Добрый день! Если Ваш супруг погасит ущерба в 4 500 000 или хотя бы половину, то все шансы на УДО!