Смена собственника в договоре с управляющей компанией
Здравствуйте! Получил квартиру по наследству. Какие документы необходимы для смены собственника в управляющей компании? Спасибо.
, Александр, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Александр
Только свидетельство о праве собственности на ваше имя, более ничего не надо
Павел Гришко
Для этого требуется предоставить в вашу УК свидетельство о государственной регистрации права собственности на Ваше имя