Сожительница без ведома владельца переоформила обманным путём на своё имя недвижимость и продала

Сожительница без ведома владельца переоформила обманным путём на своё имя недвижимость с последующей продажей.

, Николай, г. Камень-на-Оби
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

в суд в данном случае обращаться нужно по последнему месту жительства ответчика

Николай
Клиент, г. Камень-на-Оби

В суде отказали в возбуждении дела с формулировкой "Нет состава преступления, т.к. местонахождение ответчика неизвестно"

В суд из Вашего вопроса, обращаются в порядке гражданского судопроизводства, и суд не возбуждает уголовное дело возбуждает следователь или дознаватель, в какой вы орган обращались в следственный комитет или органы внутренних дел