Жилье тетям сиротам
мне 26 лет. с 9 лет воспитывалась тетей(опекун), мама умерла, отец бросил еще в детстве. в собственности жилья не имею, прописана в квартире у тети. могу ли я рассчитывать на помочь государства в приобретении квартиры либо земельного участка.
, Елена Кузьмина, г. Уфа
Иван Удальцов
Добрый день Елена!
Простите за ответ, но самый простой способ это проехать в администрацию того района города Уфы, в котором вы прописаны и записаться на прием по поводу улучшения жилищных условий и там Вам подробно на все ответят и возможно поставят в очередь на жилье.Похожие вопросы
Могу ли я получить сертификат как сирота, если я работаю не официально?
Добрый вечер. Могу ли я получить сертификат как сирота, если я работаю не официально?
Здравствуйте, такая ситуация я сирота сейчас нахожусь под опекой и интересует вопрос получу ли я вообще
здравствуйте, такая ситуация я сирота сейчас нахожусь под опекой и интересует вопрос получу ли я вообще квартиру, у меня есть наследство но там дом который не пригоди для жизни, как будет лучше поступить для выдачи квартиры вступить в него и признать не жилым или проще вообще не вступать, обратный вопрос если я не вступлю в наследство я получу квартиру?
А доверенность сделана на тетю и бабушку
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли лишить мать родительских прав. Если ребенок с ней не проживает с 1,5 лет . А доверенность сделана на тетю и бабушку.
Защиту на получения жилья мне отказали, сказали что у бабушки есть дом и по наследству достается мне
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сирота , в 18 лет обращалась соц. защиту на получения жилья мне отказали, сказали что у бабушки есть дом и по наследству достается мне . А этот дом даже не приветезирован и получается колхозный. Подскажите куда обращаться?
Достикший 31г сирота может получит жиле вросие