Как вернуть деньги за покупку б/у телефона, если он оказался копией оригинала?
Что делать?Купил купил БУ телефон Samsubg Galaxy S6 продавец говорил что это оригинал,но после покупки я узнал,что это копия.Новая копия стоит не более 10.000,а он продал мне БУ за 15000.
, Олег Цой, г. Москва
Павел Макаров
Здравствуйте.
Мошенничество чистой воды. Обращайтесь в полицию. Перед этим запаситесь доказательствами (товарные чеки, запись переговоров, смс, e-mail