Как предотвратить оформление кредита, если мошенники завладели паспортными данными?
ВЧЕРА МНЕ НАПИСАЛИ СООБЩЕНИЯ КРЕДИТ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ А НАМ КАК РАЗ НУЖЕН БЫЛ КРЕДИТ . ПРЕДСТАВИЛИСЬ ЧТО РАБОТАЮТ ОТ СБЕРБАНКА Я И ДОЛА МУЖА ДАННЫЕ. ТАК КАК СОМА НЕ РАБОТАЮ.А ДЕНЕГ КАК ОБЕЩАЛИ ТАК И НЕТ .ТЕПЕРЬ МНЕ СТРАШНО ЧТО ОНИ ВОЗЬМУТ БОЛЬШУЮ СУММУ.