Может ли 89-летний гражданин открыть ООО без согласия родственников, если у него нерабочая группа инвалидности?
Возможно ли открыть ООО в 89 лет с нерабочей группой инвалидности без согласия близких родственников в совместной квартире, и не может открыть счет в банке без подписи родственников? Спасибо.
, Людмила, г. Москва
Лада Колковская
Возможно ли открыть ООО в 89 лет с нерабочей группой инвалидности без согласия близких родственников в совместной квартире, и не может открыть счет в банке без подписи родственников?
Людмила
Добрый день, если этот человек является не дееспособным по решению суда, то он не может открыть ООО, если же он не ограничен в дееспособности. в судебном порядке, то может открыть и ни чье согласие дееспособному гражданину России на это не нужно.